6 Stielgläser, Böhmen 2. Drittel 20. Jhdt.
farbloses Glas, verschiedenfarbiger transparenter Überfang, Schälschliff, polygonaler Stand, Höhe ca. 19,5 cm, tlw. minimal bestoßen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |